当前位置: 首页>>学院概况>>历任院长

历任院长

undefined

刘宁仁
代主任
1995.2-1998.7    
 

undefined

陈金钊
代主任、主任
1998.8-1999.5
1999.6-2002.12
   

undefined

谢 晖
主任  院长
2003.1-2004.6            
2004.6-2008.10
 

8C8A

陈金钊
院长
2008.11-2011.6

undefined

汪全胜
院长
2011.6-2018.7